Международный женский день

Печать

8 Марта – это праздник весны. Не случайно он  приходит к нам именно в это время года.  Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви.  Вокруг ещё снег, но яркое солнце уже щедро дарит своё тепло, заставляя чаще улыбаться и думать о любви, красоте, счастье. Это праздник наших мам, бабушек, сестренок, тех, кого мы любим, тех, кто живет рядом и вдали от нас.

8 марта – праздник самой обаятельной, самой красивой, самой доброй половины человечества. В преддверии этого праздника наш воспитатель Еремеева Елена Александровна подготовила для девочек игровую программу «А ну-ка, девочки!». Цель  данного мероприятия  — формирование эстетического вкуса, творческого потенциала, культурного отношения к себе и окружающим.

В начале мероприятия девочки познакомились с историей этого праздника, а далее все смогли принять участие в интересных и веселых конкурсах. Все девочки показали, какие они веселые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные, поэтому каждая из них в завершении мероприятия получила диплом участницы и сладкий подарок. В конце мероприятия все дети были приглашены на праздничное чаепитие.

Коллектив МБУ «КЦСОн» благодарит ИП Забиров А.В. за предоставленную спонсорскую помощь в проведении праздничного чаепития.