Всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества»

Печать

Фонд «Защитники Отечества» объявляет о старте всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества», посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

Цель Конкурса — сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание бережного и уважительного отношения к ветеранам, а также воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения.

Участвовать в акции могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 3 до 17 лет. По итогам конкурса будут проведены выставки рисунков в филиалах, школах и библиотеках. Более 1500 отобранных работ войдут в коллаж для Музея Победы, который будет открыт на торжественной церемонии награждения в феврале 2024 года.

Прием творческих работ осуществляется до 09 февраля в филиале фонда «Защитники Отечества» в Красноярском крае по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 17 и по электронной почте 24-gosfond@mail.ru

Дополнительная информация о номинациях, условиях участия, а также форма согласия от имени родителей (законных представителей) несовершеннолетних на обработку персональных данных участника конкурса  доступны по ссылке (https://disk.yandex.ru/d/yHiiYm9we9BQIg).